Galeria de Presidentes

Aparecido Moreira da Costa Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
Iderceu Irineu Pereira Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2018
Aparecido Moreira da Costa Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2016
Luis Gesser Rohling Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2012
Natanael Urbano da Silva Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Sebastião Diniz Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
Flavio Nolástico de Carvalho Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2004
Djairson Batista Gaia Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
Danilo Tiveron Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
Luis Carlos Ribeiro Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
Adriano Carreira Filho Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
Antonio Homero Madruga Chaves Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Antonio Carlos Malaquias Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
Antonio Alves Leite Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Alvaro Carreira Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
Antonio Alves Leite Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Andre Faustino da Silva Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1982
David Alves de Souza Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Aparecido Francêz Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
David Alves de Souza Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
Pedro Anastácio Gonsalvez Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1972
João Juvenil Andregnhetti Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1968
Eleutério Gheno Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1964
Francisco Mandotti Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1962
Horário de Atendimento: Segunda à Sexta-Feira, das 8:00 às 12:00 - 13:00 às 17:00
CÂMARA MUNICIPAL DE
MIRADOR